Los Nr: 24

Michael Bögle (*1963 Freiburg) - Flugzeug, 1998 - Riesiger Kunstdruck

Ausrufpreis: € 50,-

Großer Druck auf Papier, Unikat. Abstrahierte Darstellung eines Flugzeugs in Frontansicht. Dezente Farbigkeit. Signiert und datiert sowie nummeriert 1/1 unten rechts. Gerahmt mit Passepartout unter Glas, H. 108cm, B. 177cm.